<p id="nhpfv"></p>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"><listing id="nhpfv"></listing></delect></p>
<p id="nhpfv"></p>

<output id="nhpfv"></output>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"><font id="nhpfv"></font></output></p>

<video id="nhpfv"></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>

<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"></video><noframes id="nhpfv"> <delect id="nhpfv"></delect>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></video>
<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"><output id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></output></video>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p></video>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></p>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<video id="nhpfv"></video>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p><p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"></p></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p>
新聞資訊
/
/
/
光恒通信2021中國國際光電博覽會CIOE 圓滿結束

光恒通信2021中國國際光電博覽會CIOE 圓滿結束

【概要描述】? ? ? 2021年9月18日,為期3天的第 23屆中國國際光電博覽會(CIOE 2021)在深圳國際會展中心落下帷幕。 ? ??四川光恒通信技術有限公司攜新品亮相此次博覽會,作為資深的光通信企業,光恒通信在本次展會上重點展出100G EML ER4 TOSA 和100G SOA ZR4 ROSA,主要用于于100G ER4 和ZR QSFP28光模塊,滿足城域長距和數據中心DCI應用;100G LR1 TOSA/ROSA 和100G ER1 TOSA/ROSA,應用域單缽100G 城域和數據中心DCI應用;100G QSFP28 SR4, CWDM4, LR4 和AOC,應用于數通中心;200G QSFP56 AOC 和400G QSFP-DD SR8,應用于數據中心;10G PON光模塊OEM/ODM,用于光纖FTTX PON接入;AOC & MPO & MTP 和FA組件,應用于綜合數據中心綜合布線和高速光模塊配套等各類產品,深受國內外客戶青睞。 ? ??過去三天,來到光恒展臺了解新品、洽談溝通的客戶絡繹不絕,這充分體現光恒品牌效應,光恒品質已深入客戶心中?!翱蛻魧?,質量至上,誠信共享”,這是光恒通信一直以來堅持的使命。光恒通信將一如既往堅守初衷,不斷創新,深耕質量、技術與生產,為客戶提供優服務及創造最大價值。

光恒通信2021中國國際光電博覽會CIOE 圓滿結束

【概要描述】? ? ? 2021年9月18日,為期3天的第 23屆中國國際光電博覽會(CIOE 2021)在深圳國際會展中心落下帷幕。



? ??四川光恒通信技術有限公司攜新品亮相此次博覽會,作為資深的光通信企業,光恒通信在本次展會上重點展出100G EML ER4 TOSA 和100G SOA ZR4 ROSA,主要用于于100G ER4 和ZR QSFP28光模塊,滿足城域長距和數據中心DCI應用;100G LR1 TOSA/ROSA 和100G ER1 TOSA/ROSA,應用域單缽100G 城域和數據中心DCI應用;100G QSFP28 SR4, CWDM4, LR4 和AOC,應用于數通中心;200G QSFP56 AOC 和400G QSFP-DD SR8,應用于數據中心;10G PON光模塊OEM/ODM,用于光纖FTTX PON接入;AOC & MPO & MTP 和FA組件,應用于綜合數據中心綜合布線和高速光模塊配套等各類產品,深受國內外客戶青睞。



? ??過去三天,來到光恒展臺了解新品、洽談溝通的客戶絡繹不絕,這充分體現光恒品牌效應,光恒品質已深入客戶心中?!翱蛻魧?,質量至上,誠信共享”,這是光恒通信一直以來堅持的使命。光恒通信將一如既往堅守初衷,不斷創新,深耕質量、技術與生產,為客戶提供優服務及創造最大價值。


  • 分類:公司動態
  • 發布時間:2021-12-07
  • 訪問量:
詳情

  2021918日,為期3天的第 23屆中國國際光電博覽會(CIOE 2021)在深圳國際會展中心落下帷幕。

  四川光恒通信技術有限公司攜新品亮相此次博覽會,作為資深的光通信企業,光恒通信在本次展會上重點展出100G EML ER4 TOSA 100G SOA ZR4 ROSA,主要用于于100G ER4 ZR QSFP28光模塊,滿足城域長距和數據中心DCI應用;100G LR1 TOSA/ROSA 100G ER1 TOSA/ROSA,應用域單缽100G 城域和數據中心DCI應用;100G QSFP28 SR4, CWDM4, LR4 AOC,應用于數通中心;200G QSFP56 AOC 400G QSFP-DD SR8,應用于數據中心;10G PON光模塊OEM/ODM,用于光纖FTTX PON接入;AOC & MPO & MTP FA組件,應用于綜合數據中心綜合布線和高速光模塊配套等各類產品,深受國內外客戶青睞。

  過去三天,來到光恒展臺了解新品、洽談溝通的客戶絡繹不絕,這充分體現光恒品牌效應,光恒品質已深入客戶心中。客戶導向,質量至上,誠信共享,這是光恒通信一直以來堅持的使命。光恒通信將一如既往堅守初衷,不斷創新,深耕質量、技術與生產,客戶提供優服務及創造最大價值。

關鍵詞:

掃二維碼用手機看

相關資訊

相關產品

Copyright ? 2020  四川光恒通信技術有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP備19023203號

福利app引导网站下载