<p id="nhpfv"></p>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"><listing id="nhpfv"></listing></delect></p>
<p id="nhpfv"></p>

<output id="nhpfv"></output>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"><font id="nhpfv"></font></output></p>

<video id="nhpfv"></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>

<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"></video><noframes id="nhpfv"> <delect id="nhpfv"></delect>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></video>
<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"><output id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></output></video>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p></video>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></p>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<video id="nhpfv"></video>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p><p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"></p></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p>
產品中心

產品中心

光通信全產業鏈產品供應

產品分類

10G

零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
數量
-
+
庫存:
1
詳細介紹
參數

  光恒在傳輸網領域擁有各類不同傳輸距離的光器件產品,可滿足:10G 2KM;10G LR 10KM, 10G ER 40KM, 10G ZR 80KM, 10G CWDM ER 40KM, 10G CWDM ZR 80KM, 10G DWDM ER 40KM, 10G DWDM ZR 80KM等網絡傳輸環境。均可滿足SFP+的封裝要求,目前在研發40G QSFP+ ER 和100G ER 光器件產品。

Description Tx Wavelength Tx Rate Tx Output Rx Wavelength Rx Rate Rx Input Operating Temp Interface
10GDFBTOSA 1310nm 10Gb/s  -5~-1dBm --- --- --- -40 - 85 LCReceptacle
10GEMLTOSA 1550nm 10Gb/s  3dBm --- --- --- -5 - 75 LCReceptacle
10GCWDMTOSA 1270~1570nm 10Gb/s  0.8dBm --- --- --- -20 - 85 LCReceptacle
10G PT ROSA --- --- --- 1260~1620nm 10Gb/s  -14dBm -40 - 85 LCReceptacle
10G APD-TIA ROSA --- --- --- 1260~1620nm 10Gb/s  -24dBm -40 - 85 LCReceptacle
10G 10km BOSA 1270nm 10Gb/s  -5~-1dBm 1330nm 10Gb/s  -13.5dBm -5 - 75 LCReceptacle
10G 10km BOSA 1330nm 10Gb/s  -5~-1dBm 1270nm 10Gb/s  -13.5dBm -5 - 75 LCReceptacle
10G 40km BOSA 1270nm 10Gb/s  0.8dBm 1330nm 10Gb/s  -24dBm -5 - 75 LCReceptacle
10G 40km BOSA 1330nm 10Gb/s  0.8dBm 1270nm 10Gb/s  -24dBm -5 - 75 LCReceptacle
10G 60km BOSA 1270nm 10Gb/s  3dBm 1330nm 10Gb/s  -24dBm -40 - 85 LCReceptacle
10G 60km BOSA 1330nm 10Gb/s  3dBm 1270nm 10Gb/s  -24dBm -40 - 85 LCReceptacle
10GEPONONUPRX10  1310nm 1.25Gb/s  3dBm 1577nm 10.3Gb/s  -28dBm -40 - 85 SCReceptacle or Pigtail
10G EPONONUPRX20 1310nm 1.25Gb/s  4dBm 1577nm 10.3Gb/s  -30dBm -40 - 85 SCReceptacle or Pigtail
10G EPONONUPRX30 1310nm 1.25Gb/s  4dBm 1577nm 10.3Gb/s  -30dBm -40 - 85 SCReceptacle or Pigtail
10G EPON OLT PRX10 1577nm 10.3Gb/s  3dBm 1270nm 1.25Gb/s  -31dBm -5 - 75 SCReceptacle
10G EPON OLT PRX20 1577nm 10.3Gb/s  4dBm 1270nm 1.25Gb/s  -33dBm -5 - 75 SCReceptacle
10G EPON OLT PRX30 1577nm 10.3Gb/s  4dBm 1270nm 1.25Gb/s  -33dBm -5 - 75 SCReceptacle
10G EPON ONU PR10  1270nm 10.3Gb/s  3~7dBm 1577nm 10.3Gb/s  -28dBm -40 - 85 SCReceptacle
10G EPON ONU PR20  1270nm 10.3Gb/s  4~9dBm 1577nm 10.3Gb/s  -30dBm -40 - 85 SCReceptacle
10G EPON ONU PR30 1270nm 10.3Gb/s  4~9dBm 1577nm 10.3Gb/s  -30dBm -40 - 85 SCReceptacle
10G EPON OLT PR10 1577nm 10.3Gb/s  3dBm 1270nm 10.3Gb/s  -28dBm -40 - 85 SCReceptacle
10G EPON OLT PR20 1577nm 10.3Gb/s  4dBm 1270nm 10.3Gb/s  -30dBm -40 - 85 SCReceptacle
10G EPON OLT PR30 1577nm 10.3Gb/s  4dBm 1270nm 10.3Gb/s  -30dBm -40 - 85 SCReceptacle
10G XGPON ONUN1 1270nm 2.5Gb/s  2~5dBm 1577nm 9.95Gb/s  -26dBm -40 - 85 SCReceptacle
10GXGPONONUN2a 1270nm 2.5Gb/s  4~7dBm 1577nm 9.95Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle
10G XGPON OLT N1 1577nm 9.95Gb/s  2~5dBm 1270nm 2.5Gb/s  -26dBm -20 - 85 SCReceptacle
10G XGPON OLTN2a 1577nm 9.95Gb/s  4~7dBm 1270nm 2.5Gb/s  -28dBm -20 - 85 SCReceptacle
10G XGPON OLT D2 1577nm 9.95Gb/s  5~8dBm 1270nm 2.5Gb/s  -30dBm -20 - 85 SCReceptacle
10GXGPONOLTClassD  1577nm 9.95Gb/s  8~11dBm 1270nm 2.5Gb/s  -32dBm -20 - 85 SCReceptacle
XGS-PON ONU N1  1270nm 9.95Gb/s  2~5dBm 1577nm 9.95Gb/s  -26dBm -40 - 85 SCReceptacle
XGS-PON ONU N2  1270nm 9.95Gb/s  4~7dBm 1577nm 9.95Gb/s  -28dBm -40 - 85 SCReceptacle
XGS-PON OLT N1 1577nm 9.95Gb/s  2~5dBm 1270nm 9.95Gb/s  -26dBm -20 - 85 SCReceptacle
XGS-PON OLT N2 1577nm 9.95Gb/s  4~7dBm 1270nm 9.95Gb/s  -28dBm -20 - 85 SCReceptacle
XGS-PON OLT Class D  1577nm 9.95Gb/s  8~11dBm 1270nm 9.95Gb/s  -32dBm -20 - 85 SCReceptacle
XGS-PON OLT E1 1577nm 9.95Gb/s  6~9dBm 1270nm 9.95Gb/s  -30.5dBm -5 - 75 SCReceptacle
Combo PON OLT N1+ 1577nm/1490nm 9.95Gb/s  2~5dBm/'1.5~5dBm 1310nm/1270nm 1.25Gb/s ,10Gb/s  -28dBm,'-26dBm -5 - 75 SCReceptacle
Combo PON OLT N2a 1577nm/1490nm 9.95Gb/s  4~7dBm/3~7dBm 1310nm/1270nm 1.25Gb/s ,10Gb/s  -31dBm,'-28dBm -5 - 75 SCReceptacle
Combo PON OLT D1 1577nm/1490nm 9.95Gb/s  4~7dBm/5~9dBm 1310nm/1270nm 1.25Gb/s ,10Gb/s  -32dBm,'-29dBm -5 - 75 SCReceptacle
Combo PON OLT D2 1577nm/1490nm 9.95Gb/s  5~8dBm/5~9dBm 1310nm/1270nm 1.25Gb/s ,10Gb/s  -33dBm,'-30dBm -5 - 75 SCReceptacle
ComboPONOLTClassD 1577nm/1490nm 9.95Gb/s  8-11dBm/6~10dBm 1310nm/1270nm 1.25Gb/s ,10Gb/s  -34dBm,'-32dBm -5 - 75 SCReceptacle
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
上一個
下一個
留言應用名稱:
客戶留言
描述:
驗證碼

相關產品

相關資訊

Copyright ? 2020  四川光恒通信技術有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP備19023203號

福利app引导网站下载