<p id="nhpfv"></p>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"><listing id="nhpfv"></listing></delect></p>
<p id="nhpfv"></p>

<output id="nhpfv"></output>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"><font id="nhpfv"></font></output></p>

<video id="nhpfv"></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>

<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"></video><noframes id="nhpfv"> <delect id="nhpfv"></delect>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></video>
<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"><output id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></output></video>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p></video>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></p>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<video id="nhpfv"></video>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p><p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"></p></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p>
產品中心

產品中心

光通信全產業鏈產品供應

產品分類

1.25G/2.5G

零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
數量
-
+
庫存:
1
詳細介紹
參數

  光恒在移動無線領域擁有完整的產品線,面向4G LTE CPRI無線應用的產品有:10G FP 2KM & DFB 10KM; 10G SFP+ CWDM LR 10KM; 10G SFP+ DWDM 25KM/40KM; 10G SFP+ CWDM ER 40KM。面向未來4.5G 和5G 無線網絡產品:光恒有25G DFB 1310nm DFB TOSA/ROSA 和25G 1270/1330 BIDI (0-70度 & -20 to 85度 & -45 to 85度)等不同應用等級的產品可以送樣。

 

Description TxWavelength Tx Rate Tx Output Rx Wavelength Rx Rate Rx Input Operating Temp Interface
2.5G FP TOSA 1310nm 2.5Gb/s  -5~4dBm --- --- --- -40 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5G DFB TOSA 1310nm 2.5Gb/s  -5~4dBm --- --- --- -40 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5G DFB TOSA 1490nm 2.5Gb/s  -5~3.5dBm --- --- --- -40 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5G DFB TOSA 1550nm 2.5Gb/s  -5~1.8dBm --- --- --- -20 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5GCWDMTOSA 1270-1610nm 2.5Gb/s  -5~1.8dBm --- --- --- -10 - 85 LC & SC Receptacle or Pigtail
2.5GDWDMTOSA 1550nm C-band 2.5Gb/s  0dBm --- --- --- -20 - 85 Pigtail
2.5G Triplexer 1310nm 1.25Gb/s 2dBm 2.5Gb/s  1490nm/1550nm -27.5dBm,0.8A/W -40 - 85 Pigtail
GPONONUBOSA  1310nm 1.25Gb/s  2.5dBm 1490nm 2.5Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle or Pigtail
GPONONUTriplexer 1310nm 1.25Gb/s  2.5dBm 1490nm/1550nmPD 2.5Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle or Pigtail
GPON OLT BOSA B+ 1490nm 2.5Gb/s  1.5dBm 1310nm 1.25Gb/s  -28dBm -40 - 85 SC Receptacle
GPON OLT BOSA C+ 1490nm 2.5Gb/s  3.6dBm 1310nm 1.25Gb/s  -30dBm -40 - 85 SC Receptacle
GPON OLTBOSAC++ 1490nm 2.5Gb/s  4.5dBm 1310nm 1.25Gb/s  -32dBm -40 - 85 SC Receptacle
GPONOLTBOSAC+++ 1490nm 2.5Gb/s  6~10dBm 1310nm 1.25Gb/s  -33dBm -40 - 85 SC Receptacle
 RFOG BOSA  12701610nmCWDM 2.5Gb/s  0dBm 1550nm 2.5GHz 0.8A/W -10 - 85 SC Pigtail

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
上一個
下一個
留言應用名稱:
客戶留言
描述:
驗證碼

相關產品

相關資訊

Copyright ? 2020  四川光恒通信技術有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP備19023203號

福利app引导网站下载