<p id="nhpfv"></p>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"><listing id="nhpfv"></listing></delect></p>
<p id="nhpfv"></p>

<output id="nhpfv"></output>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"><font id="nhpfv"></font></output></p>

<video id="nhpfv"></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>

<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"></video><noframes id="nhpfv"> <delect id="nhpfv"></delect>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></video>
<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"></p>

<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p><video id="nhpfv"><output id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></output></video>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p></video>
<p id="nhpfv"><delect id="nhpfv"></delect></p>
<video id="nhpfv"></video>

<p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<video id="nhpfv"></video>
<video id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p><p id="nhpfv"></p>
<video id="nhpfv"><p id="nhpfv"></p></video>
<p id="nhpfv"><output id="nhpfv"></output></p>
<p id="nhpfv"></p>
產品中心

產品中心

光通信全產業鏈產品供應

產品分類

PON光模塊

零售價
0.0
市場價
0.0
瀏覽量:
1000
產品編號
所屬分類
PON光模塊
數量
-
+
庫存:
1
詳細介紹
參數

  目前全球已有57個國家的234家運營商相繼發布了千兆業務,光纖接入已成為為寬帶發展主流,特別是全產業成熟的10G PON鼎力支撐構建千兆接入網。光恒在10G PON 領域有著非常完善的產業鏈和量產品控能力,為客戶提供全方位的高性價比的光模塊產品,包括XGSPON Combo OLT SFP+/XFP , Combo PON OLT Plus多端口, XGSPON PON OLT SFP+/XFP, 10G EPON OLT SFP+/XFP, XGSPON(10G EPON) ONU SFP+, GPON OLT B+/C+/C++。同時光恒也在全力攻克25G PON OLT 和50G PON OLT產品。

Product Description Form Factor PN Data Rate(Gbps) Tx WL Rx WL Avg Tx Output Powr(dBm) Rx_Sen(dBm) Operating Temp(Deg C) Power Consumption
GPON OLT B+ SFP PMC262SC(Z)01C 2.488/1.244 1490 1310 1.5~5.0 -28 0~70/-40~85 1.5W
GPON OLT C+ SFP PMC262SC(Z)02C 2.488/1.244 1490 1310 3.0~8.0 -30 0~70/-40~85 1.5W
GPON OLT C++ SFP PMC262SC(Z)03C 2.488/1.244 1490 1310 4.5~10 -32 0~70/-40~85 1.5W
GPON OLT Class D SFP PMC262SC(Z)04C 2.488/1.244 1490 1310 6~12 -35 0~70/-40~85 1.5W
XGSPON OLT SFP+ N1 SFP+ PUA2C2SC02-1 9.953/9.953 1577 1270 2~5 -26 0~70/-40~85 2W
XGSPON OLT SFP+ N2a SFP+ PUA2C2SC02-2 9.953/9.953 1577 1270 4~7 -28 0~70/-40~85 2W
XGSPON OLT SFP+ E1 SFP+ PUA2C2SC02-5 9.953/9.953 1577 1270 6~9 -30 0~70/-40~85 2W
XGSPON OLT XFP N1 XFP PUA2C2XC02-1 9.953/9.953 1577 1270 2~5 -26 0~70/-40~85 2.5W
XGSPON OLT XFP N2a XFP PUA2C2XC02-2 9.953/9.953 1577 1270 4~7 -28 0~70/-40~85 2.5W
XGSPON OLT XFP E1 XFP PUA2C2XC02-5 9.953/9.953 1577 1270 6~9 -30 0~70/-40~85 2.5W
XGSPON PON ONU SC/UPC  SFP+ PAU2C2SC02-20C 9.953/9.953 1270 1577 4~8 -28.5 0-70 1.5W
XGSPON PON ONU SC/APC  SFP+ PAU2C2SC01-20C 9.953/9.953 1270 1577 4~8 -28.5 0-70 1.5W
XGS Combo PON OLT B+ SFP+ PUA2C4SC02-11 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT C+ SFP+ PUA2C4SC02-22 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XGS:-29
G:-32
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT Class D  SFP+ PUA2C4SC02-54 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577
 G:1490 
XGS:1270
G:1310  
XGS:8~12
 G:6.5~10
XGS:-32
 G:-35
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT B+ SFP-DD PUA2C4SC02-11 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT C+ SFP-DD PUA2C4SC02-22 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577 
G:1490
XGS:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XGS:-29
G:-32
0-70 3.5W
XGS Combo PON OLT Class D  SFP-DD PUA2C4SC02-54 XGS:9.953/9.953 G:2.488/1.244 XGS:1577
 G:1490 
XGS:1270
G:1310  
XGS:8~12
 G:6.5~10
XGS:-32
 G:-35
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT B+ SFP+ PUA2B4SC02-11 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XG:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT C+ SFP+ PUA2B4SC02-22 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XG:-30
G:-32
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT B+ SFP-DD PUA2B4SC02-11 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XG:3~7 
G:1.5~5
XGS:-26
G:-28
0-70 3.5W
XG Combo PON OLT C+ SFP-DD PUA2B4SC02-22 XG:9.953/2.488
G:2.488/1.244
XG:1577 
G:1490
XG:1270  
G:1310 
XGS:5~8 
G:3~7
XG:-30
G:-32
0-70 3.5W
10G EPON OLT Triplexer PR X30 SFP+/XFP PUA2E2XC01 10&2.5/1.25 1577&1490 1310 2~7 -28.5 0-70 3W
10G EPON OLT Triplexer PR 30 SFP+/XFP PUA2E2XC02 10&2.5/10 1577&1490 1310 2~7 -28.5 0-70 3W
25G PON OLT Symmetric SFP-DD PEK222SC01 25/25 1358 1270 2~5 -22.7 0-70 <2.5W
50G PON OLT Symmetric SFP28 N/A 50/50 1358 1270 5~8 -24.3 0-70 4.0W
未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
上一個
下一個
留言應用名稱:
客戶留言
描述:
驗證碼

相關產品

相關資訊

Copyright ? 2020  四川光恒通信技術有限公司  All Rights Reserved  蜀ICP備19023203號

福利app引导网站下载